Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Mimmo Paladino, Tre pescatori minacciati da una cometa, 1981

Lot 54

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Tre pescatori minacciati da una cometa, 1981

Bleistift und Goldbronze.
H 240 mm B 340 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF900 / 1'100
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800