Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Rodolphe Fornerod, Stillleben

Lot 79

Rodolphe Fornerod, 1877-1953 (CH)

Stillleben

Öl auf Leinwand.
H 260 mm B 330 mm.

Signiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800

Rückseitig Stempel: Société du Salon d'Automne, 1907.