Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Niele Toroni, 5 Empreintes de pinceau No 50

Lot 59

Niele Toroni, 1937 (CH)

5 Empreintes de pinceau No 50, 1973

Heft. 5 Blätter Acryl auf Papier.
H 155 mm B 125 mm.

Auf Umschlag gestempelt:
Niele Toroni, 5 empreintes de pinceau No 50, 1973.

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'800
USD1'100 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz: