Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Christian Ludwig Attersee, Abendfrüchte, 1978

Lot 120

Christian Ludwig Attersee, 1940 (AT)

Abendfrüchte, 1978

Mischtechnik und Acryl auf Papier.
H 625 mm B 875 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

*CHF3'500 / 4'500
*EUR3'000 / 3'900
*USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'000