Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Niele Toroni, 10 Empreintes de pinceau No 50

Lot 62

Niele Toroni, 1937 (CH)

10 Empreintes de pinceau No 50, 1973

Heft. 10 Blätter Acryl auf Papier.
H 170 mm B 180 mm.

Auf Umschlag gestempelt:
Niele Toroni, 10 empreintes de pinceau No 50, 1973.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'500 / 7'000
USD5'300 / 8'400

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: