Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Michael Buthe, Ohne Titel, 1973

Lot 152

Michael Buthe, 1944-1994 (DE)

Ohne Titel, 1973

Mischtechnik. Kohle, Goldfarbe, Gouache und Collage.
H 1000 mm B 700 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'200 / 3'000
*USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'200