Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Hanny Fries, Das Café der Basken

Lot 66

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Das Café der Basken

Öl auf Leinwand.
H 930 mm B 930 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Hanny Fries.
Verso auf Spannrahmen signiert und betitelt:
Hanny Fries, Zürich, Das Café der Basken.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 11'000