Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Rolf Iseli, Landschaft, 1963

Lot 2

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Landschaft, 1963

Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 330 mm.

Rückseitig monogrammiert und datiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'500