Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Miquel Barceló, Huîtres I, 1988

Lot 13

Miquel Barceló, 1957 (ES)

Huîtres I, 1988

Mischtechnik auf Leinwand.
H 1300 mm B 1955 mm.

Rückseitig signiert und datiert: XII.1988.

CHF400'000 / 450'000
EUR350'000 / 390'000
USD430'000 / 480'000

Provenienz: Galerie Bruno Bischofberger, Zürich.