Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Jean-Charles Blais, Nature morte, 1983

Lot 32

Jean-Charles Blais, 1956 (FR)

Nature morte, 1983

Gouache und Collage auf Papier.
H 950 mm B 950 mm.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Yvon Lambert, Paris;