Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Kobolde

Lot 75

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Kobolde, 1982

5-teilig: Acryl auf Papier.
Je H 480 mm B 640 mm.

(Alle Rahmen). Alle Blätter verso signiert und datiert:
Kl. Schifferle, April 82.
In Reihenfolge beschriftet: Teil 1 - Teil 5.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz:
Schweizer Privatbesitz. (5).