Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Kurt Laurenz Metzler, Frau mit Tasche, 2001

Lot 139

Kurt Laurenz Metzler, 1941 (CH)

Frau mit Tasche, 2001

Bronzeskulptur.

H 630 mm B 300 mm T 150 mm.

*CHF8'000 / 10'000
*EUR7'000 / 9'000
*USD9'000 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000

1/9. Monogrammiert und datiert.