Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Georges Spiro, Visage fleurs, 1962

Lot 8

Georges Spiro, 1909-1994 (FR)

Visage fleurs, 1962

Öl auf Leinwand.
H 620 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'200 / 3'000
*USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'000