Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Streik

Lot 85

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Streik, 1978

Mischtechnik, Acryl, Kohle und Collage auf Holzplatte.
H 1200 mm B 850 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Comensoli, 78.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 3'800