Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Carl Liner, Komposition, 1964

Lot 60

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Komposition, 1964

Öl auf Leinwand.
H 1160 mm B 885 mm.

Signiert und datiert.

CHF6'000 / 8'000
EUR5'000 / 7'000
USD6'500 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000