Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Carl Liner, Mediterranes Dorf, 1954

Lot 62

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Mediterranes Dorf, 1954

Öl auf Papier auf Holz aufgezogen.
H 507 mm B 660 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 4'000