Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Silvio Mattioli, Stationen

Lot 88

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

Stationen, 1999

Wandrelief. Eisen, bemalt.

H 500 mm B 1310 mm T 100 mm. Links eingestanzte Signatur und Datierung: MATTIOLI, 99. Links eingestanztes Monogramm: M.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'400