Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Hugo Weber, Ohne Titel, 1958

Lot 110

Hugo Weber, 1918-1971 (CH)

Ohne Titel, 1958

Farbkreide und Tusche auf Papier.
H 312 mm B 468 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'800