Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Cesare Lucchini, Composizione, 1989

Lot 120

Cesare Lucchini, 1941 (CH)

Composizione, 1989

Öl auf Leinwand.
H 1800 mm B 1000 mm.

Signiert und datiert.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Galerie am See, Zug.