Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Wilfrid Moser, St. Remy, 1958

Lot 30

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

St. Remy, 1958

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 810 mm.

Signiert.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: 402.
Provenienz: Galerie Silvia Steiner, Biel;