Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Jules Louis Philippe Coignet, Sommerliche Landschaft, 1841

Lot 44

Jules Louis Philippe Coignet, 1798-1860 (FR)

Sommerliche Landschaft, 1841

Öl auf Leinwand.
H 415 mm B 650 mm.

Signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000