Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Irwin, 3000 Hz Legenda, 2002

Lot 117

Irwin, 20. Jh. (SLO)

3000 Hz Legenda, 2002

Mischtechnik-Objekt.

H 600 mm B 430 mm T 40 mm.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Rückseitig datiert, betitelt, mit zwei IRWIN Stempeln und dem NSK Stempel (Neue Slowenische Kunst).