Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

Valerio Adami, I Love Rose, 1970/71

Lot 50

Valerio Adami, 1935-2005 (IT)

I Love Rose, 1970/71

Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 730 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF10'000 / 15'000
*EUR9'000 / 13'000
*USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000