Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Arcangelo, Stanza

Lot 205

Arcangelo, 1956 (IT)

Stanza, 1999

Mischtechnik auf Leinwand.
H 520 mm B 480 mm.

Unten links signiert und datiert: Arcangelo, 1999.
Oben zweimal betitelt: Stanza.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz:
Lorenzelli Arte, Milano;