Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Maurice Barraud, Nu

Lot 208

Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)

Nu

Tuschfeder-Zeichnung.
H 198 mm B 208 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: M Barraud.
Atelierstempel mit eingetragener Nummer: Atel. M. Barraud, 685.

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 260