Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Coghuf, Liegende mit verschränkten Armen

Lot 219

Coghuf, 1905-1976 (CH)

Liegende mit verschränkten Armen, 1937

Bleistift-Zeichnung.
H 460 mm B 585 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Coghuf, 37.

*CHF700 / 900
*EUR600 / 800
*USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 650