Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Gérard Schneider, L'envol, 1956

Lot 26

Gérard Schneider, 1896-1986 (CH)

L'envol, 1956

Öl auf Leinwand.
H 1500 mm B 2000 mm.

Signiert und datiert.

*CHF100'000 / 120'000
*EUR90'000 / 100'000
*USD110'000 / 130'000