Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Carl Liner, Komposition, 1972

Lot 49

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Komposition, 1972

Öl auf Leinwand.
H 990 mm B 720 mm.

Signiert und datiert.

CHF4'000 / 5'000
EUR3'500 / 4'300
USD4'300 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 6'000