Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Francis Bott, Valparda, 1967

Lot 56

Francis Bott, 1904-1998 (DE)

Valparda, 1967

Öl auf Karton.
H 500 mm B 600 mm.

Signiert und datiert.

*CHF6'000 / 8'000
*EUR5'000 / 7'000
*USD6'500 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Galerie Orangerie - Reinz, Köln.