Lot 71
Tuschfeder-Zeichnung. H 325 mm B 415 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;Schweizer Privatbesitz.