Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

André Lanskoy, Composition

Lot 104

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Composition

Gouache.
H 775 mm B 1105 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF9'000 / 13'000
EUR8'000 / 11'000
USD10'000 / 14'000