Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Emma Kunz, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 109

Emma Kunz, 1892-1963 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel

Beide Bleistift auf Millimeterpapier. Verschiedene Formate. (2).

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500