Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Clara Porges, Lago di Cavloccia und Monte del Forno (Engadin)

Lot 112

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Lago di Cavloccia und Monte del Forno (Engadin)

Gouache.
H 735 mm B 560 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 6'000