Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Per Kirkeby, Becco, 1990

Lot 117

Per Kirkeby, 1938-2018 (DK)

Becco, 1990

Gouache, Fettkreide und Aquarell auf Papier.
H 790 mm B 1045 mm.

(Rahmen). Monogrammiert, datiert und betitelt.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 4'200