Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Liane Heim, Ohne Titel, 1956

Lot 120

Liane Heim, 1920-2000 (CH)

Ohne Titel, 1956

Aquarell und Tuschfeder.
H 460 mm B 370 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'200
EUR900 / 1'000
USD1'100 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'000