Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 234

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1981

Mischtechnik auf Papier.
H 460 mm B 605 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Disler, 81.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz:
Konrad Fischer, Zürich;
Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich;