Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Elizabeth Newman, Untitled, 1988/1989

Lot 49

Elizabeth Newman, 1952 (US)

Untitled, 1988/1989

Mischtechnikobjekt dreiteilig.

H 550 mm B 505 mm T 505 mm.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.