Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Elizabeth Newman, Diptychon Nr. 6, 1988

Lot 52

Elizabeth Newman, 1952 (US)

Diptychon Nr. 6, 1988

Mischtechnik und Collage auf Papier.
Je H 250 mm B 150 mm.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 700

(Zwei Werke in einem Rahmen). Eines signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.