Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 236

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1990

Gouache.
H 412 mm B 295 mm.

Verso signiert und datiert: disler, 90.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100