Lot 239
Farbkreide-Zeichnung. H 267 mm B 367 mm.
Auf Unterlagepapier unten rechts signiert und datiert:Stefan Eggeler, 1915. Unten links betitelt: Das Fieber.
Zuschlagspreis: CHF 280