Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Roland Lüchinger, Ohne Titel, 1986

Lot 95

Roland Lüchinger, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1986

Objekt aus bemaltem Holz, Kunststoff, Papier und Karton.

H 1775 mm B 405 mm T 170 mm.
Signiert und datiert.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'000