Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Gérard Schneider, Sans titre, 1983

Lot 107

Gérard Schneider, 1896-1986 (CH)

Sans titre, 1983

Mischtechnik auf Zeitungspapier auf Leinwand.
H 340 mm B 500 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'500 / 3'000
*EUR2'200 / 2'600
*USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000