Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Carl Liner, Landschaft, 1950

Lot 126

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Landschaft, 1950

Gouache.
H 237 mm B 310 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'200 / 2'500
EUR1'900 / 2'200
USD2'400 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'800