Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Alain Jacquet, Study of a Bird, 1987

Lot 131

Alain Jacquet, 1939- 2008 (FR)

Study of a Bird, 1987

Öl auf Leinwand.
H 870 mm B 910 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.