Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Verone, Meditation

Lot 48

Verone, 1925-2006 (CH)

Meditation

Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 730 mm.

Signiert. Auf dem Spannrahmen betitelt.

CHF7'000 / 9'000
EUR6'000 / 8'000
USD7'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500