Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Luis R. Tomasello, Reflexion Nr. 56, 1960

Lot 85

Luis R. Tomasello, 1915-2014 (ARG)

Reflexion Nr. 56, 1960

Bemalte Holzelemente auf Holz montiert.
H 445 mm B 445 mm.

Rückseitig bezeichnet und betitelt.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz: Galerie Denise René, Paris.