Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

David Weiss, Ohne Titel, um 1978

Lot 87

David Weiss, 1946-2012 (CH)

Ohne Titel, um 1978

Grattage auf Ölkreide.
H 150 mm B 105 mm.

(Rahmen). Signiert. Mit Widmung.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600