Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Hannes Gruber, N.Y.

Lot 256

Hannes Gruber, 1928-2016 (CH)

N.Y., 1986

Öl auf Leinwand.
H 545 mm B 815 mm.

(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert: Gruber, 86.
Verso signiert, datiert und betitelt: Gruber, 1986, N.Y.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 440