Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Charles Hindenlang, Frau am Fenster, um 1928

Lot 132

Charles Hindenlang, 1894-1960 (CH)

Frau am Fenster, um 1928

Aquarell.
H 495 mm B 385 mm.

(Rahmen). Monogrammiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'000