Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Eugène Ionesco, Figures, 1987

Lot 136

Eugène Ionesco, 1909-1994 (FR)

Figures, 1987

Gouache.
H 570 mm B 760 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: Galerie Erker, St. Gallen;